28 апреля 2016, четверг, 11:03

На перекрестке Фонтанной и Океанского проспекта заменят светофор

НИА-Владивосток

vafelnaya razmetkaВ ближайшее время на перекрестке улицы Фонтанной и Океанского проспекта начнется поэтапная замена светофорного оборудования и износившихся контрольных кабельных линий.

Соответствующие работы выполнит подрядная организация ООО «Прометей».

 «Для обеспечения безопасности дорожного движения и бесперебойной работы светофоров на участке заменят старые, износившиеся контрольные подземные кабели, установят новые опоры и светофорное оборудование. Работы с частичным ограничением движения автомобилей при прокладке новых линий на проезжей части будут вестись поэтапно. Приступить к таким работам планируется с 1 июня, после начала школьных каникул», – рассказали в Центре организации дорожного движения.

Завершить все работы по контракту, в том числе полностью восстановить благоустройство и заасфальтировать участок, подрядчику необходимо до конца июля, отмечает пресс-служба мэрии.