Новые терминалы самообслуживания устанавливают на железнодорожных станциях ПриморьяНИА-Владивосток
На железнодорожных станциях и остановочных пунктах Приморского края продолжается обновление парка билетопечатающего оборудования отечественного производства. В июне новые устройства появились на станциях Весенняя и Моргородок, а также на Угловой, Смоляниново и Океанской. В ближайшее время современные терминалы планируется установить на станциях Партизанск и Седанка. Как сообщает пресс-служба компании «Экспресс Приморья», оборудование работает на базе российского программного обеспечения, отвечающего требованиям безопасности и защиты персональных данных. «Обновленные терминалы позволяют пассажирам быстрее оформлять и оплачивать проездные документы, в том числе с использованием системы быстрых платежей. Устройства оснащены сенсорными экранами и поддерживают работу со всеми типами платежных карт и абонементов. Для обеспечения стабильной работы предусмотрены различные варианты подключения к сети Интернет», – рассказали специалисты. |
|